С праздником собравшихся поздравил глава района Николай Шипчин.
Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с Днем России!
Уважаемые жители Кыштовского района! Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!
По итогам весенних проверок на территории лесного фонда Новосибирской области в 2025 году необходимо провести работы по уничтожению или сокращению…
В рамках федеральной программы «Государство для граждан» и внедрения принципов клиентоориентированности в Новосибирской области реализуется уникальный проект — заключение договоров…
На базе Ирбизинской СОШ (с. Ирбизино Карасукского округа) проходил межрайонный турнир по самбо посвященный «Дню России».