Движение Первых подвело итоги всероссийской акции «Российский
детский Дед Мороз». В течение месяца Первые в костюмах главных новогодних героев поздравляли взрослых, которые работали в праздничные дни.
Школьники по всей России дарили врачам, учителям, сотрудникам МЧС,
полицейским, бойцам СВО и многим другим новогоднее настроение и подарки, сделанные своими руками.
Акция зародила новую праздничную традицию. Первые поменялись со
взрослыми местами и, нарядившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поздравляли специалистов прямо на рабочих местах. В акции участвовали свыше 600 тысяч человек.
Первые нашего района поздравили пожарных, медицинских работников,
полицейских и работников электросетей, ребята желали здоровья, успехов на работе и в семейной жизни и достижения вершин! Детский Дед Мороз угостил всех сладостями, а Снегурочка подарила открытки с пожеланиями!
Станция скорой медпомощи на улице Семьи Шамшиных получила ключи от автомобилей скорой помощи класса «В»…
Сегодня на площадке филиала фонда «Защитники Отечества» ветераны СВО получили ключи от новых машин, которые…
В Новосибирской области стартовал осенний сезон охоты, он продлится до конца ноября. Контролировать охотников с…
Как рассказали в министерстве цифрового развития и связи Новосибирской области, робот Николай напоминает пациенту о…
Правительство региона в 2025 году направило городу Новосибирску более 836 млн рублей для благоустройства 172…
По итогам обработки 99% бюллетеней на выборах в законодательное собрание региона, партия «Единая Россия» заняла…