Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Виктор Кушнир на своей странице в социальных сетях рассказал подписчикам как проводит свой короткий отдых в перерывах между работой.
– Кто-то во время прерывистых отдыхов от долгой дороги ходит, другие растягиваются, немного спят, едят и снова садятся за руль. Я же стараюсь передохнуть один раз, но спортивно. Например, за игрой в бильярд. И хожу, и растягиваюсь, одновременно отвлекаюсь от дороги и сосредотачиваюсь на решении тех проблем, которые собираю по телефону в течение дня.– Поделился информацией депутат.
Также Виктор Кушнир отметил что, короткая остановка в Чановском районе закончилась победой, полезным разговором и новыми силами, которые пригодятся в дальнейшем пути.