С 11 по 12 ноября проходил региональный чемпионат по бильярдному спорту, посвященный 86-летию Новосибирской области, на призы Губернатора региона.

На чемпионат приехали все районы: в результате участвовало 29 команд.

Чемпионат проходил в дисциплине «Свободная пирамида» (парный формат). Кыштовские спортсмены (Александр Ляшенко и Раухат Умиров) показали отличную и уверенную игру и вывели наш район в полуфинал. От финала отделяла только одна победа, но к сожалению, в упорной борьбе проиграли команде из Доволенского района.
В итоге первое место заняли представители Болотнинского района и получили сертификат на бильярдный стол, Доволенский район — второе место, Команды Здвинского (двукратного победителя чемпионата) и Кыштовского разделили третье место.

Наша команда показала высокие результаты и достигла результата бронзового призера чемпионата по бильярдному спорту.