На проезде смогут сэкономить пассажиры льготных категорий при оплате банковской картой платежной системы «Мир», привязанной к цифровому сервису «Карта жителя». Тарифы социального проездного «Безлимитный абонемент» и «Абонемент на 30 поездок» будут стоить 240 рублей вместо 270 – условия будут действовать с 20 апреля по 19 июля.

Скидками по Карте жителя смогут воспользоваться исключительно пользователи социальных абонементов. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте karta.nso.ru либо в мобильном приложении Карта жителя НСО через подтвержденный аккаунт портала Госуслуги, привязать свою банковскую карту «Мир» к сервису и подключить услугу.

Темы:
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности