Губернатор Андрей Травников провёл заседание общественного совета проекта «Герои НовоСибири», на котором утвердили итоговый список из 60 участников образовательной программы. Обучение в рамках первого модуля «Государственная политика и система государственного управления» для первого потока стартует 1 июля. Модуль включит в себя академический и практические блоки, блок развития компетенций, блок по сопровождению участников «Самопознание», экзамены и тестирование. Второй поток из 30 участников приступит к обучению 13 октября.

Учебная программа продолжительностью 502 академических часа – это, по сути, профессиональная переподготовка. Помимо образовательного блока, в который также войдут электронные курсы, тренинги и мастерские, участников программы ждут спортивные, культурные и просветительские мероприятия.

Проект поможет ветеранам и участникам СВО реализовать себя, а региону – укрепить управленческое звено специалистами, для которых служение стране – жизненный принцип.

Темы:
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности