07 сентября 2021 года в спортивной школе прошли районные соревнования по мини — футболу «Кубок Осени» среди школьников 2005 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие семь команд из школ района: Орловской СОШ (В.И. Макаров), Кыштовской СОШ №1 (Д.В. Несолёнов), Кыштовской СОШ№2 (Р.М. Умиров), Новомайзасской СОШ (Пирогов Э.М.), Усманской ООШ (Чапароув Ф.Р) и две команды ДЮСШ (тренер-преподаватель А.А. Андриенко).

Игры проводились в двух подгруппах по круговой системе.
В полуфинале на футбольном поле за третье место играли команды ДЮСШ 1 (ст) и Кыштовской СОШ№ 2 Со счётом 3 : 0 третье место заняли футболисты ДЮСШ . Финал игры за 1 место играли команды спортивной школы № 2 (мл.) и Кыштовской СОШ №1. Со счётом 0:1 победу одержали футболисты КСОШ №1
.
1 место в Кубке Осени» заняла команда Кыштовской СОШ№1, в составе которой играли: Рожков Сергей, Ахметов Бахтияр, Бородин Иван, Соболев Виктор, Лангер Данил, Васильев Никита, Тюньков Кирилл, Тюньков Георгий.

На 2 –ом месте — команда ДЮСШ-2 (мл), в составе которой играли: Кириенко
Арсений, Карпов Сергей, Тараник Никита, Пантюхин Кирилл, Петров Илья, Яхин Валерий, Ивчик Вадим, Уфимцев Степан, Порфирьев Глеб, Рожков Виталий.

На 3 –ом месте — команда ДЮСШ- 1 (ст), в составе которой играли: Вербин Евгений, Лус Ян, Рожкова Анастасия, Крючков Артём, Борисов Дмитрий, Финаев Иван, Желтиков Денис, Борисов Дмитрий, Жакупов Анатолий, Плиговка Антон.

Лучшими игроками районных соревнований признаны: Петров Илья и Бородин Иван.

Раздел: Спорт