Изображение сгенерировано нейросетью Алиса AI

Масштабные мероприятия Дня молодежи пройдут 27 июня в селе Мамоново Маслянинского района и 28 июня на Михайловской набережной в Новосибирске. Организаторами выступают департамент молодежной политики региона, Агентство поддержки молодежных инициатив, мэрия Новосибирска и администрация Маслянинского округа при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

“Уже открыта обязательная регистрация на День молодёжи. Это не только праздник, но и платформа для общения, обмена опытом и самореализации молодёжи, способствующая их участию в общественной жизни и формированию гражданской позиции. Регион создаёт условия для самореализации молодёжи”, – отметил руководитель департамента молодежной политики Новосибирской области Василий Носков.

27 июня в Маслянинском районе пройдет программа с четырьмя пространствами: «Гордость» с патриотическими мероприятиями, «Мечта» с лекциями общества «Знание», «Единство» с ярмаркой ремесленников и «Молодость» с арт-фестивалем и гала-концертом победителей «Российской студенческой весны».

28 июня в Новосибирске отметят День города фестивалем уличной культуры и спорта. Будут граффити-джем, ярмарка местных брендов, семейные зоны, музыка и кино под открытым небом. Завершит вечер выступление секретного артиста.

Присоединиться к празднику можно, пройдя обязательную регистрацию через чат-бот в мессенджере MAX.

Темы: , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять