Черепановским следственным комитетом по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого 46-летнего жителя Сузунского района. Он обвиняется в покушении на убийство.

Согласно материалам дела, 8 марта 2025 года в одном из рабочих посёлков Сузунского района во время застолья между супругами возник конфликт. Причиной ссоры стал незначительный повод, но обвиняемый нанёс своей жене многочисленные ножевые ранения в жизненно важные органы.

От полученных травм женщина потеряла сознание, а обвиняемый, полагая, что убил её, лёг спать. Однако довести свой преступный замысел до конца ему не удалось. Пострадавшая смогла дозвониться родственникам и вызвать скорую помощь. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи женщина осталась жива.

Темы:
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности