Линейка Первых Новосибирской области стала ярким стартом учебного года в регионе, объединив более 8000 школьников, студентов, педагогов, наставников и родителей. Михайловская набережная Новосибирска кипела энергией молодости, а главная сцена стала местом встречи с самым интересным.

День знаний – отличный повод начать учебный год по-настоящему празднично и с пользой. Движение Первых, в преддверии важного для всех обучающихся и педагогов праздника, традиционно проводит большой фестиваль «Линейка Первых», подводя итоги летних активностей и проектов, а также планируя новый учебный год и открывая новые возможности для всех, кто хочет быть завтра лучше, чем вчера.

Для многих ребят участие в Линейке Первых стало одним из ярких событием года. Торжественное открытие с выносом флагов всех районов Новосибирской области, зрелище захватывающее дух!

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять